BEST OF RUSSIA 2013

BEST OF RUSSIA 2013

MAGRAM MR примет участие в майской конференции ESOMAR BEST OF RUSSIA 2013

Директор департамента качественных исследований и департамента по работе с клиентами MAGRAM MR Екатерина Гусарова представит компанию на международной конференции ESOMAR BEST OF RUSSIA 2013, которая пройдет 21-22 мая в Москве, и выступит с докладом на тему "Использование MROCs и социальных медиа как главное методологическое решение". На примере одного из ключевых проектов компании Екатерина расскажет про потенциал индустрии красоты для русскоязычных жителей Лондона с высоким доходом и поделится уникальными методиками работы с применением новейших технологий и online-инструментов.

Участие в данной конференции служит отличной возможностью узнать о новых, инновационных подходах к исследованиям в России, а также поделиться накопленными знаниями и опытом работы с крупнейшими российскими и международными игроками на рынке бьюти-товаров и услуг. 

Компания MAGRAM Market Research из года в год поддерживает инициативу своих сотрудников в стремлении принимать участие в подобных значимых мероприятиях, выступая в роли эксперта в различных отраслях экономики. 

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.