MAGRAM MR - корпоративный член ESOMAR

MAGRAM MR - корпоративный член ESOMAR

Агентство MAGRAM MR получило официальный статус Corporate Member в международной ассоциация ESOMAR (European Society for Opinion and Marketing Research) 

Крупнейшая в мире международная исследовательская ассоциация ESOMAR была основана в 1948 г. как организация, призванная объединить профессионалов-исследователей рыночной конъюнктуры на мировом уровне. Главная задача членства в Ассоциации ESOMAR - обмен между исследователями из различных стран мира профессиональным опытом, новейшими достижениями в области методики исследований, а также результатами, полученными в процессе исследований.

Членство в Ассоциации ESOMAR обеспечивает международное признание компании и свидетельствует об обязательстве придерживаться стандартов международного маркетингового сообщества в вопросах этики и качества проведения маркетинговых исследований.

Корпоративное членство MAGRAM MARKET RESEARCH в ассоциации ESOMAR свидетельствует о высоком профессионализме наших сотрудников и служит гарантией качества оказываемых услуг.