Президент и CEO MAGRAM MR Марина Малыхина второй год входит в состав независимого жюри конкурса

Президент и CEO MAGRAM MR Марина Малыхина второй год входит в состав независимого жюри конкурса

18 февраля состоялось первое в 2021 году заседание нового этап ежегодного конкурса “Деловые женщины» в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства

Программа «Деловые женщины» направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Программа включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России с 2013 года в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства.

В основе проведения конкурса – идея популяризации предпринимательской активности среди женщин и создания равных возможностей для профессионального и карьерного роста, что тесно связано с экономическим развитием общества и повышением его благосостояния. Участие в конкурсе дает женщинам в бизнесе уникальные возможности: это и информационная поддержка, и повышение узнаваемости бренда, и расширение сети профессиональных контактов, а также мотивация и вдохновение для развития бизнеса и карьеры. Победительниц конкурса определяет независимое профессиональное жюри из выдающихся представителей деловых и академических кругов.

Серия образовательных проектов в рамках программы «Деловые женщины» включает мероприятия, которые дают возможность повысить профессиональную грамотность, получить консультации экспертов, узнать больше об инструментах и ресурсах для совершенствования лидерских качеств и повышения эффективности бизнеса. Мероприятия проводятся на постоянной основе: вы можете продолжать участие в программе, пока это остается актуальным для вашего бизнеса.

https://www.ey.com/ru_ru/ey-entrepreneurial-winning-women